III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 3 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 730
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
653
1928
ELENA VALERO ALVAREZ
00:41:18
00:35:47
INDEPENDIENTE
NO
77
8772
ELIA GOMEZ TARAZONA
00:29:00
00:26:26
ESCUELA DEL CORREDOR VALENCIA
NO
324
10138
ELISA BRAVO SANZ
00:34:54
00:29:48
INDEPENDIENTE
NO
731
8322
ELISABET ZACARES CHILET
00:59:55
00:53:37
LES CALISTRETES
NO
162
8463
ELSA PACSI GARCIA
00:31:56
00:27:44
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
515
9729
EMERITA JIMENEZ DOUGLAS
00:38:18
00:35:02
INDEPENDIENTE
NO
542
1609
EMILIA RODRIGUEZ BARBERO GARCIA ASTILLEROS
00:39:01
00:34:21
INDEPENDIENTE
NO
314
9220
EMPAR MARTI GRANELL
00:34:48
00:31:46
BURJARUNNERS
NO
215
9217
EMPAR TOMAS MARCO
00:33:03
00:30:03
BURJARUNNERS
NO
339
9756
ESTEFANIA CARNERO ORTIZ
00:35:14
00:32:21
CORRECANSINOS
NO
136
9681
ESTEFANIA CEREZO AREVALO
00:31:07
00:29:18
C.A.LA VALLDIGNA
NO
327
8382
ESTEFANIA CONTELLES BENLLOCH
00:34:58
00:30:15
CA POBLA DE VALLBONA
NO
47
8309
ESTEFANIA GUERRERO MOSCARDO
00:27:31
00:26:10
INDEPENDIENTE
NO
285
9026
ESTEFANIA LOPEZ GOMEZ
00:34:27
00:32:10
IES BENIMAMET
NO
354
1382
ESTEFANIA PARREÑO GONZALEZ
00:35:28
00:35:28
INDEPENDIENTE
NO
543
1417
ESTEFANIA PERDOMO RODRIGUEZ
00:39:02
00:35:49
INDEPENDIENTE
NO
701
503
ESTELA DUART ESTEVE
00:44:03
00:38:43
INDEPENDIENTE
NO
112
382
ESTER CENTENO IBAÑEZ
00:30:34
00:29:21
INDEPENDIENTE
NO
196
8686
ESTER GONZALEZ GONZALEZ
00:32:41
00:29:23
SD CORRECAMINOS
NO
210
9828
ESTER LOPEZ BOLUFER
00:32:58
00:27:25
INDEPENDIENTE
NO
536
1712
ESTER SALVADOR JIMENEZ
00:38:47
00:35:50
INDEPENDIENTE
NO
443
111
ESTHER ASENSI VENDRELL
00:36:37
00:31:19
INDEPENDIENTE
NO
648
10059
ESTHER BELENGUER GADEA
00:41:14
00:34:49
INDEPENDIENTE
NO
316
195
ESTHER BERNABEU GRAÑA
00:34:49
00:31:04
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
222
527
ESTHER ESPINOSA SANCHEZ
00:33:14
00:31:01
INDEPENDIENTE
NO
254
9856
ESTHER FLOR MARTI
00:33:51
00:30:32
INDEPENDIENTE
NO
495
948
ESTHER LEDESMA OREJUELA
00:37:49
00:31:51
INDEPENDIENTE
NO
609
9030
ESTHER MARTINEZ ROCA
00:40:11
00:36:25
INDEPENDIENTE
NO
99
10224
ESTHER SAURI VILLAVERDE
00:29:59
00:28:10
GENT DE FOIOS
NO
94
9793
EVA CALVO PERALVO
00:29:45
00:29:45
INDEPENDIENTE
NO
118
8411
EVA DIEZ GUIZA
00:30:41
00:28:05
CLO-CLO RUN
NO
60
9037
EVA GARCIA MERENCIANO
00:28:10
00:26:18
INDEPENDIENTE
NO
97
10061
EVA GINER LAFUENTE
00:29:52
00:25:50
REDOLAT TEAM
NO
119
8724
EVA LEIVE ESPERT
00:30:44
00:29:04
CAIXA POPULAR ESPORTS
NO
332
8886
EVA MARIA CALLEJA LOPEZ
00:35:02
00:33:32
INDEPENDIENTE
NO
304
790
EVA MARIA GONZALEZ NAVARRETE
00:34:41
00:31:49
INDEPENDIENTE
NO
368
1271
EVA MARIA MURO PALOMARES
00:35:36
00:32:58
INDEPENDIENTE
NO
13
2700
EVA MARIA RAMOS CLIMENT
00:23:15
00:22:58
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
434
9810
EVA MARTINEZ BELENGUER
00:36:31
00:30:17
REDOLAT TEAM
NO
481
8813
EVA PONS DONDERIS
00:37:36
00:31:19
DA CLENCHIS
NO
646
9958
EVA VILLARREAL SARRIA
00:41:11
00:35:33
CA NELLY
NO
475
8264
EVA VILLENA LOPEZ
00:37:32
00:33:44
INDEPENDIENTE
NO
353
9584
EVANGELINA CANTOS GINER
00:35:28
00:31:24
INDEPENDIENTE
NO
629
296
EVE CANO AGUIRRE
00:40:32
00:36:25
INDEPENDIENTE
NO
239
94
FABIOLA AREAS PEREZ
00:33:37
00:31:33
INDEPENDIENTE
NO
253
8987
FATIMA BAGUENA ROMERO
00:33:51
00:31:50
PIKIRUNNERS
NO
212
8671
FUEN MARIA MINGUEZ HERNANDEZ
00:33:01
00:27:56
RUNNERS VALENCIA
NO
64
8454
GABRIELA SOLANO MALDONADO
00:28:15
00:26:35
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
95
9634
GALA TRILLES ESTEVE
00:29:49
00:27:45
INDEPENDIENTE
NO
216
9673
GEMA BENITO GRANDE
00:33:06
00:28:39
CORRECANSINOS
NO
298
8582
GEMA M PEREZ RUIZ
00:34:37
00:30:02
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
329
9632
GEMA MONTEAGUDO FRAILE
00:34:59
00:30:14
FALLA POLITECNIC.COM
NO
601
9152
GEMA MOTA DIAZ
00:40:01
00:34:16
TRAGALEGUAS.ORG
NO
460
8136
GISELA GARCIA FULLANA
00:37:06
00:33:45
INDEPENDIENTE
NO
467
9761
GLORIA GARCIA VAÑO
00:37:20
00:31:11
INDEPENDIENTE
NO
217
8939
HELENA ESPUCH MARTINEZ
00:33:09
00:30:51
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
331
828
HELENA GUINOT NAVAS
00:35:01
00:33:04
INDEPENDIENTE
NO
548
9521
HELENA QUILES ROCHER
00:39:11
00:34:03
CA RUNNING DEAD
NO
430
483
HERMINIA DIAZ GONZALEZGALLEGO
00:36:25
00:30:10
JUSTIS RUNNERS
NO
165
8268
IDOIA RIVERA LEON
00:31:58
00:30:13
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
622
10125
INES CLEMENTE ORTIZ
00:40:26
00:35:33
INDEPENDIENTE
NO
302
371
INMA CEBRIAN BERENGUER
00:34:41
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
350
1039
INMA MALDONADO HERRERO
00:35:25
00:33:49
INDEPENDIENTE
NO
717
447
INMACULADA CUBEL ALARCON
00:46:27
00:41:25
INDEPENDIENTE
NO
104
8935
INMACULADA MARTINEZ MONTESINOS
00:30:22
00:28:59
INDEPENDIENTE
NO
294
136
IRENE BALLESTER TORNERO
00:34:35
00:30:50
INDEPENDIENTE
NO
529
10167
IRENE BENET MORERA
00:38:38
00:35:59
INDEPENDIENTE
NO
173
9496
IRENE CASANOVA MONTES
00:32:08
00:29:54
INDEPENDIENTE
NO
484
8863
IRENE HUERTA GABARDA
00:37:38
00:31:33
ALCUBLAS RUNNING TEAM
NO
153
9482
IRENE JOVER PASTOR
00:31:48
00:25:28
INDEPENDIENTE
NO
130
9512
IRENE KLEIN FARIZA
00:30:59
00:27:48
INDEPENDIENTE
NO
355
10229
IRENE NADAL GARCIA
00:35:29
00:30:12
INDEPENDIENTE
NO
263
1350
IRENE ORTUÑO ESPLUGUES
00:33:55
00:29:50
AVAPACE CORRE
NO
164
1616
IRENE RODRIGUEZ MOLINA
00:31:57
00:28:38
INDEPENDIENTE
NO
390
9662
ISABEL ARJONA TINAUT
00:35:55
00:32:55
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
651
9447
ISABEL CATALAN HERREROS
00:41:18
00:35:49
INDEPENDIENTE
NO
342
8641
ISABEL IRANZO GONZALEZCRUZ
00:35:20
00:30:59
INDEPENDIENTE
NO
720
1161
ISABEL MENDOZA
00:47:41
00:43:02
INDEPENDIENTE
NO
562
1179
ISABEL MIRALLES ROMERO
00:39:23
00:33:41
INDEPENDIENTE
NO
135
8974
ISABEL ROCA GOSALVEZ
00:31:06
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
527
9875
ISABEL RODENAS BOSQUE
00:38:37
00:31:58
INDEPENDIENTE
NO
234
8370
ISABEL SANCHEZ PIQUER
00:33:32
00:31:58
REDOLAT TEAM
NO
61
8552
ISABEL TORRES FORT
00:28:12
00:26:35
UMA RUNNING DELS SUDORS
NO
487
1857
ISUHA TARAZONA TERUEL
00:37:41
00:31:27
JUSTIS RUNNERS
NO
154
9108
IULIANA CHIRICA
00:31:50
00:30:11
INDEPENDIENTE
NO
203
125
IVA BAJGAROVA
00:32:51
00:29:50
INDEPENDIENTE
NO
389
9095
JEANNETTE CORTES RODRIGUEZ
00:35:55
00:32:30
INDEPENDIENTE
NO
688
167
JESSICA BAYO BUSTAMANTE
00:42:59
00:36:40
CA CORRELIANA
NO
700
393
JESSICA CHICAIZA
00:43:53
00:40:38
LOS CHASQUIS
NO
387
1070
JESSICA MARTIN FERRER
00:35:54
00:30:51
INDEPENDIENTE
NO
712
9621
JOANA ALAMAR FERRER
00:45:34
00:39:40
CD PRONADORES
NO
293
9139
JOANA RODRIGO MARTINEZ
00:34:33
00:30:36
INDEPENDIENTE
NO
10
2044
JOSEFINA CAÑAMARES RUIZ
00:22:50
00:22:45
REDOLAT TEAM
NO
228
9905
JULIA MARIA FERNANDEZ DEL VISO GOENAGA
00:33:26
00:31:07
INDEPENDIENTE
NO
438
1935
JULIE PAULIN VANEGAS GARCIA
00:36:32
00:33:08
INDEPENDIENTE
NO
405
9041
JUSTYNA MAZUREK
00:36:05
00:30:27
LAS GALGAS DEL INFIERNO
NO
199
10065
LAILA LAKKIS CASES
00:32:44
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
564
30
LARA ALCARRIA LARA
00:39:24
00:33:29
INDEPENDIENTE
NO
435
9921
LARA OLMOS GARCIA
00:36:31
00:31:22
INDEPENDIENTE
NO
340
8129
LAURA AYALA GARCIA
00:35:16
00:33:24
REDOLAT TEAM
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>